Надин Бирюкова

Как наладить общий язык с мамой?

Не могу не чего маме сказать неиполучается боюсь мне уже 12 а я не могу маме сказать что у меня то то! блин помогите как мне так сделать чтоб нормально найти с ней язык и чтоб я ей все говорила не боясь 😢

Юляшка Листопадова

а чего ты ее боишься то? она на тебя кричит? ругается? считай ее своей лучшей подружкой- тогда и контакт появится

Андрей Соколиков

надо найти общий язык, потом завоевать доверие и довериться ей. но помни, ей не все стоит знать!

Maksim Andreev

1) Уважение

Роман Зыков

сядь рядышком обними, это же самый родной тебе человек, скажи что плохо без неё , скучаешь, тебе её не хватает

Алексей Гаситашвили

Подойди к маме поцелуй и начни разговор может она лишний раз боиться сама к тебе подойти, будь смелее, ведь мамы любят своих детей на то они и мамы

Светлана Воронина

мама, самый близкий человек, что бы с ней поговорить, достаточно просто сесть рядом, и сказать всё что наболело, мама обязательно даст совет)))