Э:
Эльвира :)

Внуку 13 лет. Весит 32 кг. С детства отказывается от мясных продуктов. Любит фасоль, горох, грибы. Почему?

Елизавета Тальте

Может, он любит пердеть?

Георгий Мовшевич

вам лучше знать, бабушка же

Наталья Бахвалова

наверно вкус такой, ну от белковой же пищи не отказывается, уже хорошо

Дмитрий Чернов

наверное вы готовите отвратительное мясо. я бы от Вас сбежал.

Зу
Зульфия

может, с зубами проблемы-мясо ж жевать надо, ну или челюсти слабые...