Артём Ташкинов

уКажите количество пропущенных запятых в предложении

Рябчик вспорхнул сразу весь обозначился в воздухе и полетел на нас но вдруг испуганно взвился повернул в сторону второпях задел ветку и быстро-быстро работая крыльями исчез в лесном сумраке

Константин Зенкин

Рябчик вспорхнул, сразу весь обозначился в воздухе и полетел на нас, но вдруг испуганно взвился, повернул в сторону, второпях задел ветку и , / быстро-быстро работая крыльями/, исчез в лесном сумраке.
ШЕСТЬ запятых!
1-я- однородные сказуемые
2-я-перед "но"
3 и 4-я-однородные сказуемые
5 и 6-деепричастный оборот.
ПОСЛЕ "ветку" запятую не ставят, т. к. идёт продолжение ПРОСТОГО предложения, "разбитого" деепричастным оборотом.
Этот ответ, думаю, правильный.

Кр
Кристина

Ответ
Рябчик вспорхнул (,) сразу весь обозначился в воздухе и полетел на нас (,) но вдруг испуганно взвился (,) повернул в сторону (,) второпях задел ветку (,) и (,) быстро-быстро работая крыльями (,) исчез в лесном сумраке.
7 запятых

Sa
Saikal

Пять

Артём Иванов

шесть
Рябчик вспорхнул сразу весь, обозначился в воздухе и полетел на нас, но вдруг испуганно взвился, повернул в сторону, второпях задел ветку и, быстро-быстро работая крыльями, исчез в лесном сумраке

Павел

четыре