Анастасия Азарова

Вы стесняетесь соотечественников за границей или как реагируете, услышав там родную речь?

Виталий Котусов

а чего их стесняться-то. вы думаете что заграницей все такие чопорные и культурные а ваши соотечественники как быдло? ошибаетесь

Радик

Да. К сожалению они совершенно не умеют себя вести. Стая русских туристов это всегда шум, плохой запах и мусор. Успокаивает одно - они мне не соотечественники.

Олег Андреев

Положительно.