Ев
Евгения

Возможно ли самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по обществознанию и истории????

С какими учебными материалами посоветуете работать?? ?
Немного в растерянности, потому что не знаю с чего начать...

Людмила Андрианова

Подготовиться можно, но для поступления на бюджет самоподготовки будет мало. А ты, наверное, на юриста или экономиста поступать хочешь, да? ) Там 270+ баллов (на экономиста немного меньше, это на юриста столько) надо с трёх предметов, чтобы на бюджет пройти.
Как уже сдавший ЕГЭ человек могу сказать одно: ЕГЭ - вещь непредсказуемая. Может повезёт, а может и нет. По этому надо было на "решальщика" ЕГЭ копить с 5-ого класса.

Артем

Конечно. Было бы желание. Но с чего начать- сказать не могу. Т. к. буду сдавать др. предметы