Татьяна Решетова

Что можно подарить своей девушке на годовщину 5 лет??

Мы вместе уже 5 лет я ей дарил всё что угодно .. Цветы украшения путёвку в турцию айфон что мне подарить??

Зи
Зинфира

Золотое обручальное кольцо--но вручить его в ЗАГСе

Ма
Мадина

Мне супруг подарил на годовщину кольцо с признанием. Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ)) ) Можете тоже подарить, например, эксклюзивное ювелирное изделие. Могу порекомендовать отличный сайт www.zozozo.ru. Там, кстати можно ещё на заказ сделать. А если вы ей уже дарили украшения из золота, то можно все старые изделия обменять на новые по 1500р. за грамм. Думаю, она от такого тоже будет в восторге))

Кр
Кристина

Золото. А лучше предложение сделай и кольцо подари. 5 лет расписыватся уже надо, а не подарки выбирать

Любовь

Если вы не еще в браке - то, думаю, колечко:))))))))))))))