Ольга Манахова

Вы бы отправились со своей девушкой в путешествие на велосипеде в соседний город?

Сергей Николаев

если бы в своё время мой дорогой это предложил - я была бы в восторге

Артём Лапковский

Нет в соседний город ни зачто. А вот на край света -с удовольствием.

Garik

У меня нет девушки!

Алексей Нестеров

Я бы отправилась со своим парнем на велосипеде. Так мне нравится крутить педали, но не на скорость.