Елена Голубцова

оххх и проблемы, прошу помочь

мне 13, ей тоже, она на 10 дней младше, недавно 29 ноября познакомился с лучшей из лучших, и именно 29 начали встречаться целовались гуляли, в кино ходили, но 16 января всё стало по другому. . ,16 января она меня бросила якобы из-за моего дома, он старый, в тот же день я предложил встречаться её лучшей подруге, я ей понравился и до этого, вот теперь встречаемся, а бывшая очень жалеет, подруги бывшей говорят что она маленькая ещё не может любить, но я знал что до неё всё дойдёт и она будет жалеть, и даже в глубине души я хочу вернуться к ней, но у нас 2 проблемы, моя новая (а влюбился я в ней нарочно со зла, ради мести, как её заставить меня бросить без боли? ) , и её родители (бывшей) они нам запретили встречаться
p.s узнал что она жалеет из её переписки

да я знаю что рано, но всегда что-то бывает в первый раз, прошу дать нормальные советы

Екатерина К.

надо школу закончить я думаю для начала )))