Сохиб Ашуров

Иногда смотря концерты разных групп замечаю что гитары их не подключены к усилителю может это как-то можно объяснить?

Тимофей

думаю, в блютус в телефонах ты тоже не веришь?

Дарья

запросто - ты вчера родился? сейчас почти все под фанеру поют и играют

Раиса

а отсутствие "кишки" у микрофона не смущает??

Да
Дарья

Дело совсем не в "фанере" , а в том, что уже давным давно все играют без проводов и кабелей благодаря гитарным радиопередатчикам аудио сигналов и радиомикрофонам .

.