Галина Маслова

Как правильно воспитывать детей, чтобы они не поперлись в Храм выражать свой протест?

Дмитрий

если таким вопросом задаетесь-лучше вообще не производить детей ближайшие лет 5

Galina Viktorova

Посвяти их в Ислам и всё будет хорошо...

Гаврила Навозный

Разговаривайте со своими детьми.

Юлия Мухина

Водите их в Церковь хотя бы несколько раз в год и учите креститься при входе...

Павел Карпов

Учите уважению к толстым попам, и вообще лучше в секту, сразу зауважают

Елена Петрова

Налейте им пива, им будет не до протестов. А если серьезно, то лучше протестовать в храме, чем прозябать в рутине.

Яковлев Дмитрий

Esli poprytsya,togda vospital pravilino!

Shambet Tookeev

Девушки смело и самоотверженно выразили свою гражданскую позицию, достойную восхищения.

Яна Абашина

Не обращать внимания на храмы

Ольга Емелькина

не разрешать им гражданство Канады

Екатерина Солопанова

уважением к предкам, к погостам родителей и близких, вере учи к святыням, род свой научи уважать и почитать историю нашу, какой бы она обхаянной не была, давай им откусывать от "пирога гласности "ровно столько, сколько по мозгам переварить могут, огради от хамства и невежества, тело воспитай, чтобы не силу любили а психологию боя, мать своих детей чтобы не любили-боготворили и к работе приучай, чтобы праздность клубов не развратила сознание... и не попрутся, поверь мне.. ноги не пойдут, если даже кто то взбаламутит

Наталия Гераскина

Попробуйте им объяснить, что те, кто верит в каких-то богов заслуживают снисхождения и участия. Верить в то, что не существует, начинают те, кому деваться некуда больше. Думаю, что с вашими детьми всё будет хорошо.

Ан
Анастасия

Купи два портрета. Путина и Медведева. И меняй в детской комнате

Александр Сизонец

Я думала эту тему перетёрли))) , всмысле про Пуси))

Анна Туралина

пускай они прутся в мозолей пора будить вождя пролетариата пускай посмотрит к чему привела его революция и какие моральные есть уроды его правнучки