Ла
Лада

К чему расстёгнутые булавки?

ПРЕДЫСТОРИЯ: У меня есть знакомый, его родители поженились 17 лет назад, в день их свадьбы, а точнее на за столии в хлебе нашли расстёгнутые, большие булавки.. . После этого в семье начались сильные проблемы. объясните пожалуйста что это значит. За раннее огромное спасибо.

Kis-Myu Kis-Myu

Ну всё элементарно Ватсон, кто хлеб испёк к тому и претензии!

Юлия Говенько

на забор энергии и здоровья, но не рассорка .