Александр Грачёв

Как убрать живой поиск в гугле?

Не могу убрать живой поиск картинок. Только не надо советовать лезть в настройки гугля, заходить там со своего аккаунта и прочее. Все делал по сто раз, перезапускал. Все равно этот живой поиск, интернет не настолько мощный, чтоб его тянуть, как вернуть классический вид, с результатами в 10-20 картинок?

Ак
Акрам

зайдите в Настройки-Параметры-Основные снимите галочку "Включить Живой поиск для быстрого поиска и просмотра" Не долго действующая акция по истечении некоторого времени времени опять все на месте.