U5
Urfan 57

Есть ли на этом человеке приворот? Когда он сделан? Антон 09.10.1985

img

Ксюша

Чисто. Небольшие проблемы с алкоголем.

Ол
Ольга

Пусть этот человек возьмет в правую руку церковную свечу и зажгет ее на уровне сердца, а в левую руку любую вещь из серебра. Так простоять примерно 10 минут.
Если приворот есть, то свеча будет неспокойна, стрелять могут появиться черные оплывы.

Евгений Антонов

На сегодня парень чист нет еа нём приворота.

Natasha Kashpura

Фото и нужно смотреть.