Александр Самохвалов

что значит если ударила девушка ?

ну мы веселились, я так вроде пою для ней, а она ударила я это не понял (((

Равшан Хамидов

Просто в куплете про шалаву нужно было смотреть не на нее !

Андрей Коровкин

бьёт - значит любит!

Towards Todeath

Пи... ы хочет получить!

Ол
Ольга

жЕНСКИЕ ЗАКЛЕПЫ, ДЕТСКИЕ

Полина Олина

Может она таким силовым методом хотела добиться от Вас ПОСЛУШАНИЯ? Или она что то Вам говорила... говорила... говорииила, а Вы пели и пели.. и не слышали её?))Удар в лоб или поЩёчина обычно помогает умолкнуть))

Тимур

смотря что пел.... два варианта либо ей не понравилось.... либо понравилось и она засмущалась и ударила чтоб не пел....

Ив
Иван

Фальшивишь...

Паша Гладких

Ничего не значит, веселись и пой дальше, если она тебе конечно безразлична.
А если нет спроси еще раз, только подробнее все опиши, тогда и ответы будут полнее. Эти девушки такие задачки задают, без психологов не разберешься. Психологи они знают, они сами по роже дадут, а потом думают - и что бы это значило.