Алёна Андрющенко

Про наркоту в России заговорили? Дети Знают, а полиция - нет ( Пройдите вечером по 45 авеню вашингтона - вам Дети и..

Продадут !!!А видать их полиция не Знает ???Ах - бедняжки ((( Бедная полиция - пиндосов...

Лена

Да у американцев навалом мусоров, которые играют в свой карман и занимаются карательными задачами. Ну у нас их намного больше, и они при власти.

Александр

А у нас на улице Ленина в Мухосранске цыгане продают.