Анна Тихомирова

Почему детей обычно крестят в младенчестве?

Stas Dergachev

Когда они подрастут и начнут понимать, что к чему, они посылают попов куда подальше!

Людмила Брановец

Я пртив такого обычая. Это не честно по отношению к неразумному ребенку. А, впрочем, и взрослых дурят по полной!

Любовь Чиненова

Старый анекдот:
У нас девочка стишок знает про партию:
- А у нас сегодня кошка родила троих котят
котята выросли немножко и ТРОЕ в партию хотят.!! !
Какая хорошая девочка, надо вождю показать.
Привозят девочку к вождю и просят стишок рассказать.
Девочка:
- А у нас сегодня кошка родила троих котят
Котята выросли немножко и ДВОЕ в партию хотят!! !
Девочка, как же так, вчера Трое котят хотело в партию! ?
-----------У одного ГЛАЗКИ ПРОРЕЗАЛИСЬ!!!!

Игорь Васильев

Иисус и его последователи крестились осознанно, будучи уже взрослыми. Сказано: "...обещание Богу доброй совести" ( 1 Петра 3:21) А что может пообещать младенец? Такое крещение не действительно.

Имя

Игорь Зуев прав, маленькие люди еще не могут перечить, а взрослым якобы виднее, как надобно поступать. (((

Юленька Сидорова

Чтобы Бог хранил и оберегал.

Антон Винокуров

Для защиты от злых сил, которые всегда хотят навредить беззащитным младенцам.

Ольгп Сланко

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:16)

Дмитрий Мартынов

приучают к наркотикам!

Иван

потому что сам не понимают но знают что есть ТРАДИЦИЯ

Алина Тихомирова

Многие от незнания истины.