Вар Хай

Вы считаете оружие красивым? Какое оружие на ваш взгляд самое красивое и почему?

Всем почему то в основном холодное, а как же огнестрельное?

Ирина Корниенко

оружие должно быть красивым, так как и в все в этом мире)

Татьяна Соколова

не одно оружие не может быть красивым, оно убивает и калечит судьбы людей...

Борис Куликов

мне лично только холодное, особенно средневековых времен

Михаил Никулин

самая красивая"Акула".

Юля

Катана, и метательные ножи, из холодного оружия. А из огнестрельного кольт м1911 ...

Януська

Из холодного - катана - эстетика наполненная смертью.
Из огнестрельного - обычный "калаш" - прост, функционален, и как винтовка, и автомат, и пулемет.

Михаил Магжанов

самое страшное и красивое оружие_взгляд женщины, сражает наповал.

Лена Богданова

красивое оружие - девушки

Ир
Ирена

Современное нужно для простого убийства, скучно. А вот древни инкрустированные сабли, мечи, пистоли и средневековые мушкеты с резьбой красивой...

Уколов Константин

Холодное, гранёное.

Настенка

холодное

Konstantin Malichenko

Руки и ноги самое красивое оружие)

Ан
Анна

Улыбка - самое красивое и разоружающе
мощное ОРУЖИЕ !!!

Алексей Гавронский

Самое красивое зрелище - это взрыв водородной бомбы. Ну очень впечатляет

Бонна Ивентовна

С 1964 по 1967 годы, тогда служили по три года, для меня самым красивым и самым надёжным был автомат Калашникова АКМ под №4050. Стреляли мы на стрельбище каждое воскресенье. Пристрелял я его под свой глаз так, что почти каждый раз после стрельб получал благодарности от командования. Применял-ли я его против людей? Да, однажды пришлось пугать не адекватных по поведению граждан выстрелами вверх, но не на поражение. Только это совсем другая история.

Милана Умниева

Немецкое. Второй Мировой войны. Немцы еще по-моему "разогнутся"