Алексей Рыбин

Можно ли какое-то время платить по кредиту только проценты?

Кредит наличными, год платился исправно. Могу ли я в течении 3 месяцев платить только проценты? А потом продолжить по первоначальному графику?

Можно ли платить 3-4 месяца только проценты, с учетом того, что в прошлом месяце был
внесен платеж в тройном размере?

Ирина Богданова

В банк. Только в банк. Вот у нас тут территориально в одном квартале 3 разных банка. И у каждого другие условия по досрочкам и переплатам.