Карина Морозова

уважаемые видящие и гадающие, прошу совета

стоит ли мне от неё уйти?
ей жаль за сегоднящний скандал и она завтра позвонит и скажет доброе слово, или так и останется или станет хуже?
стоит ли мне разойтись?
она спиной а я светлая

Egor Tolmachev

Выпала Руна Лагус перевёрнутая

Вы рискуете разрушить отношения, потерять любимого из-за стороннего влияния на отношения.
Что это за влияние вам видней. Не ссорьтесь по мелочам и не давите на партнёра. Не торопите его в принятии решения.

Вот значение и понимайте сами, как хотите.
Это ваши отношения и если есть вопросы, то надо обращаться к психологу и рассказывать всё в подробностях, поможет.

Помогла гаданием, надеюсь.. .