Светлана Абанина

Сел аккумулятор. Или что?

Вчера слушал музыку и посадил акб. Буксир и прикуривание Авто не завели . Сегодня акб всю ночь простоял около батареи. Я его поставил пробовал завести в итоге 1 раз крутанул стартер и опять тишина. Включаю зажигание реле странно щелкает как будто замыкает так же включаю поворот или дальний реле щелкает. Что нужно акб новая? Какие еще могут быть причины. Спасибо.

Ка
Карина

А ты думал у батареи он зарядится? Если прикуривание не завело, то проблема более глубоко сидит.

Наталья Маковецкая

Зарядить просто нужно акб.

Настёна Пасхина

АКБ давно обслуживали? Электролит на должном уровне? Плотность соответствует зимним погодным условиям? Купи ареометр и корректирующий электролит (1 л. хватит) . Потом заряжай по максимуму.

Анастасия

А что, у вас батарея и зарядник два в одном? Петросян!

Мария

Также спрашивают:

Аэрография
Защитная пленка для автомобиля
Здравствуйте, Ильнур!
Думаю покрыть капот автомобиля защитной пленкой. Всвязи с этим два вопроса:
1) На капоте много мелких сколов. Не помешает ли...

Толян

Нужно клеммы прикручивать, а не накидывать.

Ян
Яна

Заряжать аккумулятор .хорошо иметь 2аккумуллятора: один в машине, второй заряжается .

Александра Волчкова

Заряжай как следует! Новый АКБ не показатель! ! В магазине продают новые, но не полностью заряженные. Доведи до ума и проблем не будет.

Владимир Дроков

щелкает выжимной-акб. разряжен. проверяется просто-тестером-если меньше 12 или 12 вольт-разряжен. надо заряжать.