Ар
Артём

не заводится ваз 2106. помогите пажалуйста

вчера стал заводит поплавился минусовой провод. купили новый поставили все завелась свечи поменяли. забрали акамулятор домой подзарядили сутра заводить стартер не крутит замыкали стартер работает с ключа покрутит немного и все но не завадится что такое? помогите пожалуйста

Алексей Анищенко

Cними красный провод с реле стартера (он идет на втягивающее) и подай на него 12в. Так ты исключишь из возможных неисправностей замок и реле. Если дальше не крутит (а при замкнутых контактах на втягивающем все ок) - ясен пень подгорели контакты во втягивающем. Разборное - открывай, чисть. Неразборное - выкидывай, ставь новое. У щеток тоже есть ресурс, открывай стартер и смотри.

Алексей Иванов

за веревку потаскай

Анастасия Власова

Бог в помощь. . .
позови местных алкашей
они за бутылку все сделают

Дарья Маренкова

Святой водой окропите

Александр

ну если еле крутит аккамулятор сдох у меня такая херня на 2109 была помогло замена стартера и аккамулятора