As
Asem

Прошу помощи в поисках информации!

Примерно в октябре месяце 2013 года собачку, девочку Лизу - 4 года - в мое отсутствие "отдали" неизвестным людям, не оставив ни контактов, ни какой-либо еще информации, что с ней, кроме того, что ее увезли в Подмосковье по Щелковскому шоссе в зимний дом. У меня есть подозрение, что все, что мне рассказали - ложь. Но пока есть хоть малейший шанс, что она жива, я буду искать ее. Посмотрите на фото. Если вы видели ее или знаете ее судьбу, дайте знать. ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕПОСТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ. Я многим обязана этой собаке и хочу быть уверенной, что с ней все в порядке.

Алексей Коннов

Молодец что так уважаешь собаку и любишь её. Думай только о хорошем. Говори что всёчто они сказали это не ложь. А её я не видела.

Геннадий

Искренне желаю удачи тебе! Дай Бог что бы с собачкой все было хорошо!)