Cr
Crux

Если чесно если бы мне не рассказали я бы ине подумал. . Откуда Адаму всё стало известно о размножении?

Ol
Olga

методом тыка

Murderous

У него это получилось неосознанно. Когда у мужчины возникает эрекция при виде голой женщины, то это неосознанный процесс.

Виктория Смоловская

ну вы знакте дело в том что тогда у него это было как инстинкт размножения (ну взыграли гармоны и т. д.)

Оленька Маякина

Подсмотрел, что бог делал с Евой

Андрей Коротаев

за кроликами подглядывал)

На
Надюшка

Первый человек был совершенен, он знал всё и был физичесски развит в сто крат, не зря первые люди жили по 900 лет

Дмитрий Байбара

первый раб, сказали размножаться, он и начал... кто его знает, как он это делал

Оля Трохинина

Методом научного тыка, он прояснил ситуацию.

Александр Комиссаров

Все бы ты подумал, инстинкты сильнее тебя. когда пипка стоит так что от мозга кровь отливает, а рядом баба голая... .
собакам, кошкам и другим животным тоже ничего не говорят, однако глянь на них, даже не стесняются никого. потому что это естественно, а у людей глаза зашорены псевдоморалью

Юра Ракитин

так то он с Богом общался