Наталья Александрова

Народ, а правда что Мастер и Маргарита-это Дьявольский роман? И что если его прочитать 3 раза подряд, то сойдешь с ума?

я имею ввиду что допустим прочитал, и сразу же заново и так 3 раза, сойдешь ли с ума?

***баяша** *

Не правда. Это гениальная книга, только не каждому дано понять её.

Валерий Шальнов

Думаешь начать читать книги?

Ан
Антон

бредятина, некоторые после одного прочтения библии уже прощаются со здравым смыслом

Надежда Буравцова

Неправда, не сойдёшь. Многократно проверено.

Владимир Гогонов

Некоторые и после первого с ума сходят

Админ

Не говорите чушь. Читайте сколько угодно.

Александра Карпенко

по мне да )
с ума не сойдешь но адекватный человек его точно не написал )

На
Наталка

попробуй выучить карту московского метрополитена, тот еще дьявольский роман...

Екатерина Кирьянова

с ума не сойдёшь, но роман дъявольский.

Юлия

не дьявольский, но мистический, эзотерический, многоплановый.
сойти с ума-попробуйте, может, у вас получится.

Ан
Анна

если человек читает какое-то литературное произведение, либо журнал, либо газету подряд несколько раз, это уже подозрительно в отношении здоровья такого человека.

Юлия Костюк

Такой бредятины не слышал. А вы где-то это услышали. Я много раз смотрел фильм. И очень много мудрых мыслей увидел. А о плохом думает тот кто и не разбирается.