Сергей

А вы верите в совместимость знаков зодиака?

Встречаемся с любимым уже около 1.5 года, живем месяцев 5 как ...Я овен, он рыбы, совершенно не совместимы по гороскопу .Все хорошо, ссоримся из-за моих вспышек, но оч редко. . Уже как то перестала верить в звездные прогнозы) а у вас как ?

спасибо за внимание

Эмма Шлотгауэр

А Вы просто молодцы!! !

Молодцы, что уже пять месяцев счастливы, и почти не ссоритесь, хотя по гороскопам совместимость очень жаде тяжёленькая. . .

Это союз "Жареной" Золотой Рыбки и Белой Овечки на Альпийских Лугах (извините, это просто шутка). . .Рыбке очень трудно с Овном, но у Вас настоящая любовь. . .

Да, я верю в совместимость знаков гороскопа, и зодиаков, и восточных, но любовь превыше всего.

У нас тоже сложно - союз был не возможен, по всем гороскопам. Но мы уже 30 лет вместе, трое внуков.. . Лев и Телец. . .Земля и Огонь. . .

Но получился огнеупорный кирпич (обожжённая глина) , здание - прочное. . .

У Вас тоже будет прочный союз. Взаимо-дополнение и гармония.

Мой ответ: Да, но любовь превыше всего!

Владимир Краюшкин

Конечно) а рыбы, это такой знак, который может приспособится к любым условиям, если ему это надо! У нас в семье все огненные знаки и один сын рыба, так вот только он может нас всех примирить, он тушит наш огонь!!!

Эль

Я не верю в гороскопы. Верить нужно в людей.

Рома Новиков

я могу Вам совершенно точно сказать, что все эти интернетные
совместимости чушь собачья. Во первых человека характеризует не
солнечный знак (который к слову за последние столетия вообще сдвинулся) а
именно асцендент (восходящий знак) Я знаю кучу фригидных скорпионов,
неревнивых раков, эмоциональных дев, верных рыб, спокойных и нерешительных
овнов, близнецов-однолюбов и т. п, то есть полностью противоречащих
своему принятому описанию, потому что не солнце характеризует
человека, особенно если оно еще и слабое. Поэтому когда я вижу темы из
серии "как заполучить мужчину козерога" и все советуют быть умной и
уверенной в себе карьеристкой, а у него асц в тельце на самом деле к
примеру, и ему хочется трахаться да оладушек повкуснее.

Евгений Зорин

Пока Рыбы терпят Овна все будет нормально. А Вам будет лучше поменьше раздражаться от его упертости и делать больше скидок на то, что он видит этот мир иначе. Рыбу с выбранного пути не свернуть. И все у Вас будет замечательно!

Татьяна

Верю и неоднократно проверяла на себе

Наталья Калинина

астрология наука древняя. в "просто гороскопы" из глянцевых журналов глупо верить. нужно учитывать много факторов, в момент рождения человека (в конкретной точке земной поверхности) положение планет индивидуально. и например, львы 1980 года и львы 1983 года будут разные.

Сергей Золотов

В любом правиле, законе, теории и т. д. существуют исключения.

Св
Светлана

верю, тк многое сбывается

Дашулька Щербатых

Нет, это все глупости

Владимир Коровин

"Даже когда человек создаёт ложную теорию, он прогрессирует, так как развивает мышление. Теория в любом случае будет неправильна, так как человек не знает истин, не знает той реальности, которая скрывается за ограниченностью его восприятия. "

В совместимости двух гороскопов (синастрия в астрологии) может быть столько деталей, что в данном опроснике грубое приближение свело древнюю науку к математическому действию сложения двух единиц, получится два или три или ноль. Рассуждалово некорректно само по себе. Единственно верно было сказано НЕ ВЕРЬТЕ упрощённым поверхностным совместимостям. Обратитесь к специалисту.

Виктория Квеквескири

Верю на все 90%, 10% даю на то что у людей разный характер и воспитание.
Это странный, тяжелый, но часто встречающийся союз все понимающего "старика" и беззащитного "барашка" или жаждущего власти захватчика (в зависимости от типа Овна) и кроткой, покорной Золушки. Он может держаться на какой-либо идее: религиозной, научной или идее совместного преуспеяния.

Виктория

уж точно нет!

Andrey Shishov

Нет это бред

Юрий Рожков

редко, но бывает

Катя Пронина

совместимость по знакам - это только часть астрологической совместимости. нужны точные данные для построения карты совместимости. и вот ей верю, но не каждому, ее прочитавшему

Андрей Зайцев

Мы жили по соседству. . встречались.. просто так.... любовь прокралаь в сердце. . сама не знаю - как.... а вы говорите .. зоо-ди-ак.... не ...даже не уговаривайте....

Юл
Юля

Не верю

Елена Зубкова

Мы все звездные дети, и как бы кто не пытался быть независимым, нельзя вырвать то, что "вшито" свыше - против космоса не попрешь, то есть против природы нашей. Но, мы можем находить верные пути используя желание, мозги и силу духа - это не легко, потому что, против природы, но возможно, потому что, хотим:)

Iren Korovina

Глупости, не глупости, но встречаюсь с раком (я дева) Наталья+Александр тоже хорошо) И у нас (тьфу, тьфу, всё замечательно надеюсь ))Тоже сравниваю в общении лишь людей... А овны с рыбами-скольких знаю всё у них было хорошо... непонимания малость

Руслан Руслан

Нет! и не нужно верить! потому что мои родители не совместимы, а живут вместе и родили 2 прекрасных детей!))) **

Alexey

вопрос некорректный по сути. по одному знаку солнца говорить о совместимости невозможно. это всего лишь элементы темперамента людей со множеством неизвестных в уравнении.... что касается конкретно ОВНА-РЫБЫ, то совместимость как раз есть, потому что есть такие магические союзы, когда партнер видит в противоположном партнере черты, которые присущи его идеальному. овен управляем марсом, точно также как и скорпион (на половину) , отсюда у рыб часто возникает магнитическое притяжение к данному знаку. если овен смирится в этих отношениях, то рыбы никогда его не бросят, они всегда будут держаться за партнера и сглаживать все семейные ссоры. проверено не раз.

Елена Зимина

если есть любовь, любые знаки совместимы.

Линзы Gelflex

Звёзды не обязывают - они советуют и рекомендуют. Выбор за Вами, но помнить надо, что на высоком астрологическом уровне обоих партнёров все знаки совместимы, к тому же каждую секунду рождается новая личность в любом знаке Зодиака, т. ч. труден Ваш вопрос ...

Эдуард Богданов

не от гороскопов всё зависит, когда оба человека любят друг друга, то меняются оба ) и со временем и вспышки уйдут, и терпимость к друг другу появляется, понимание.

Елена Котрухова

Гороскоп появился не на пустом месте. И совместимость знаков играет определенную роль. Но это конечное не главное. Закономерности подтверждающие правильность гороскопа совместимости отследить несложно. Но Я заметил, что чем меньше люди знают об этом, тем меньше на них это работает.

Влдимир

По-моему это фигня. Сама телец, а вспыльчивая-жуть волкам. И фиг бы меня кто остановил.

Василий Нестеров

Да, прежде чем выйти замуж, я читала про своего мужа, было написано что мы неподходим друг для друга, но я его так любила, что решила будь как будет.... так вот как написано было, теперь так и есть по истечению 4 лет.... мы не подходим друг другу, теперь и уйти не могу, некуда и ребенок уже есть. Верьте гороскопу, а любовь приходит и уходит.... Я стрелец - он телец. Мои родители мама Дева, папа Близнец - везде написано что мы троем неподходим другу, так и есть, все постоянно ссоримся друг с другом, вдалеке я очень по ним скучаю, но если рядом то постоянно ссоримся.

Александр Кузнецов

Верю, но голову всегда держу включённой!)))

Екатерина Зверева

Нет. У меня две девушки обе водолеи и абсолютно разные.

Иришка Голованова

Гляньте поиском такое слово "синастрия".

Иван Ветров

Тоже не верим.... он козерог а я близнецы! Ссоримся редко но только лишь от ревности, ,,он очень сильно ревнует

Анна Джандан

мне без разницы кто он лишь бы был хороший человек

Наталья Матросова

Даже не думаю об этом!

Дмитрий

Не от гороскопов зависит, а от человека... Верин он в это или нет...

Сергей Токарев

я не верю, я верю в человеческий разум и человеческие инстинкты (причем в инстинкты больше) . Гороскоп такой же бизнес как и бизнес-консультация

Анастасия

на мой взгляд, менталитет человека сильно зависит от времени года, когда он рожден (по аналогии с менталитетом людей разных широт) . а разделение на 12 знаком зодиака, это особые тонкости, которые мне кажутся непостижимыми... что я точно знаю, так это то, что мне никогда не стоит сближаться с мужчинами раками, рожденными с 10 по 15 число. одна и та же схема и "слада" и разлада. в зодиаке точно есть истина, но в гороскопах, которые пишут - очень много фуфла.

Ирина Тройнина

нет- не верю, ибо знаю много исключений

Ил
Илья

мы с мужем тоже не совместимы, я весы-он рак. ссоры бывают конечно, но абсалютно глупые и на ровном месте! главное наша любовь)))

Elzar

Неа

Игорь Владимиров

Не верю и неоднократно убеждалась в этом на своём примере и на примере близких. Люди все разные и невозможно всех подвести под несколько общих знаков... В личности человека всё имеет значение, и возраст и воспитание и место и образ жизни... Нет никакой совместимости или наоборот, как и общих качеств для знака Зодиака. мы с мужем вообще не совместимы Овен и Скорпион, вообще поубивать друг дружку должны бы уже давно а за 10 лет только и ссорилсиь что 2 раза (тьфу тьфу не сглазить))))

Ирина Тихонова

Трудно сказать. Мои родители по гороскопу не совместимы, однако прожили в браке 46 лет. Я овен, муж скорпион -- не совместимы, живем 36 лет. Сестра моя тоже овен, два её мужа были скорпионами -- развелись в обоих случаях.

Вадим Сопин

Я считаю, что все гороскопы полная чушь: если люди хотят быть вместе, они будут вместе, чтобы им там гороскопы ни говорили.. . Я однажды даже проверяла, разными способами, врут ли гороскопы. Посмотрела после окончания весёлой недели, как же она должна была пройти у меня. Как вы думаете, что я узнала? 🙂 Неделя-то чёрная, с тяжёлой энергетикой, с ссорами, конфликтами, расставаниями! 🙂 Или вот ещё: специально по разным сайтам с гороскопами полазила, посмотрела, что они говорят на одну и ту же неделю: где-то меня ждал позитивчик, где-то негативчик 🙂 Так то 🙂

Ирина Майорова

только в сказке

Ал
Алек

по сути нет, но часто обращаю внимание ненароком

Роман Киселев

У кого-то нет основания, чтобы верить, у меня нет основания, чтобы не верить.
Совместимость каждый раз практически точно передает отношения с теми или иными знаками Зодиака в моей жизни. Верю))