Ольга Синица

Как попасть в прокуратуру не будучи прокурором? Сразу предупреждаю- без приколов!

Анна Коршунова

А в качестве кого? Заявителя? Подореваемого? Осужденного? Свидетеля. Они очеь запросто "попадают" в прокуратуру.

Tik Yericyan

Вы не указали цель ...

Hamroyev Bekzod

Вариантов много. Некоторые нежелательны...

Александр Лавриченко

Важность правильного прицеливания не может быть переоценена. Не только потому, что это один из основных навыков, но и потому, что он дает способы, при помощи которых снайпер может проверять правильность изготовки для стрельбы и нажима спускового крючка. Процесс прицеливания включает следующие фазы: соотношение между глазом и прицельными приспособлениями, «ровная мушка» , точка прицеливания, процесс дыхания и прицеливания и упражнения по выработке правильного прицеливания. а. Соотношение между глазом и прицель

Игорек Антонов

Можно заявление написать на соседа. Заявление будешь подавать, спросишь на счёт работы.