Евгений

Возвращается ли часть страховки для НС?

Виталий Красилов

Расторгнуть досрочно можно любой страховой договор, а вот что касается возврата остатка за неиспользованный период да еще по добровольному страхованию - это только по условиях своего договора.

ПС: Если Вы про страхование жизни, навязываемое в некоторых СК при оформлении
ОСАГО, то что там возвращать-то?

Ирина Тачкова

непонятный вопрос
СН - несчастный случай? и применительно к какой ситуации?...

Лена Семичева

НС-это кто или что?

Андрей Таранин

НС - это аббревиатура договора страхования от Несчастного Случая и болезней.. .
Любой договор при расторжении (не путать с "отказ от договора") подразумевает возврат не использованной части страховой премии.. .

Но лучше, если это будет оговорено в особых условиях договора....