Дмитрий Елаков

Рост 165,вес 49,15 лет.. . нормально

?

Денис Верушкин

В самый раз. По идее рост минус 110. Значит 165-110=55 кг но плюс минут 2 или 3 кг на широкую или тонкую кость. Кость измеряют так - запястье руки обхватывают указательным и большим пальцем другой руки - если сошлись пальцы - кость нормальная, не сошлись - широкая, сошлись и есть запас - тонкая кость.

Св
Светлана

отлично!!!

Алексей Грай

тощая, но для 15 лет в самый раз)) еще округлишься и будет отлично)

Дима Чичила

По моему она не спрашивает. Она константирует )

Тори Макарчикова

ничего не тощая) просто стройная.

Slavon Slavon

см на 10 бы повыше