Сергей Коробко

Что такое стабильность в понимании Путина?

Светлана Голубева

Мир во всём мире, свобода, равенство, братство. Недра страны на благо народа.

Лиана

Стабильность нигелизма, воровства и коррупции....

Евгений М

Интегрироваться в мировое сообщество, на правах полноправного члена, с целью вывода страны в лидирующее положение.

Сергей Лепков

Это когда каждый год в Россию приезжает стабильно 2 миллиона человек, когда стабильно насилуют по миллиону в год, когда убивают по 100 туыщ вот это стабильность по путински

Анатолий Поляков

гарантия добежать до самолета...

Denis

Когда в один момент продукты исчезнут с полок, узнаешь

Александр

стабильность - это когда нет перестройки,
когда нет дефолта,
когда пол страны не стоит на рынках и не челночит,
и когда на государстве и на всех гражданах в частности не висят многомиллионные долги МВФу, -
словом, когда нет конца 80-х и весёленьких 90-х.

Виктор Малин

вам это не узнать и не понять в ближайшее время, что бы понять, что в его пониании это, надо у него спросить вам это не скоро удастся если вообще это для вас возможно

Дмитрий Едков

стабилиздец коррупции, всеобщее понимание к процессам внутри страны, культурное обогащение нации, поставить страну в один ряд с цивилизованными странами. А главное, чтобы каждый россиянин осознал, что живёт в Великой стране и от него, от каждого зависит достигнем мы этого или как всегда будем ждать, когда жизнь будет лучше, хая всех, правительство, чиновников, жкх, дворников, начальника и Путина, и ещё ряд причин, в которых повины все.. кроме тебя...

Ар
Артём

Это общее понятие, я подозревала, что оно всем ясно:)

Андрей Тарасов

стабильно уязвление в малых дозах, дабы продолжать контролировать. ведь, если бы сейчас сразу подняли цены на все и вся, как например, поднимут лет через 10, даже наш народ бы не вытерпел, и пошел свергать власть. а так потихоньку, помаленьку. стабильно. чтобы возмущение не шло дальше рассуждений. может быть так?