Слава Горбачев

Что-то я не разберусь никак с функционированием двух версий Ответов. . .(внутри)

Браузер стал, наконец, нормально отображать новую версию. Все хорошо, все красиво, все быстро. Пишу, отвечаю. Но. На почту приходят комменты и ссылки на них. При попытке пройти по ссылке - "извините, такой страницы не существует", если в адресе ссылки набрать "old" - все открывается нормально. Что я делаю не так? Хотелось бы уж либо старую, либо новую, а это туда-сюда раздражает. И почему вместо привычного адреса Мира - какой-то неведомый id?

Анна Агеева

С комментами разобралась, но последнее время у меня на старой версии не отображаются снимки, по ответам вижу, что фотографии есть, перехожу на новую версию, фотографии есть, на старой ни каких следов.

Любовь Козлова

все делаете так, у всех такая же история.

Сергей Суховерхов

У меня такая же хрень. Ещё и в старой версии нет картинок.

Дмитрий Л

да-да. это у всех так)) ) не психуйте, может они спустя ещё три месяца доделают)))

Андрей Ткачев

у всех так - не парься

Лариса Попова

И я не разберусь. Уже и не пытаюсь....

Катя Васильева

Комменты находить можно только переключившись на старую версию.

Артур Мухаметзянов

Я, например, сразу же вернулась на старую версию,
никаких проблем. Пока не прикрыли....