Ев
Евгения

какой купить объектив на sony a290?? хочу объектив либо для дальней съёмки, либо для микро. в пределах 15000 р.

Любовь Козлова

Так вам телевик или макрик, для начала стоит определиться.
Если макрик, то в ваш бюджет влезет б/у Minolta AF 100/2.8 Macro, можно найти в отличном состоянии. Прекрасный макрик.
Если телевик, то в ваш бюджет влезет Tamron SP 70-300mm F/4-5.6 Di USD. За свою цену отличная вещь, ничего лучшего в пределах 15-20 т. р. - нет.

Елена Бельчикова

О да! "Макросотка" - весчь!!!

Лебедева Христина

Вам ничего не нужно покупать, вы явно не знаете чего хотите.