Галина Гроздева

Кто разбирается в пневматике? Скажите, сколько прослужит Umarex Racegun?

Мария Евстафиади

Провидцев тут нема, вроде как. Но насчет аккуратности владельца, согласен полностью. Капайте на горлышко баллона маслом перед установкой периодически, не вынимайте не до конца использованный баллон, не стучите рукояткой о твердые тупые предметы без крайней необходимости, не заряжайте шарики повторно - и будет вам счастье. По собственному опыту знаю, ибо сам ранее этими правилами не пользовался, и умудрился сломать "почти вечный" - пневмомакар ижевский - погнул рамку рукоятки при ударе об бутылку, которая не хотела разбиваться. Как-то так.

Алексей Паникаров

Он стреляет шариками, а значит - недолго...

Pavel Yurevich

Все зависит от аккуратности владельца! Если Калашом вместо лома пользоваться то и его ненадолго хватит....

Ольга Кулаева

Умарекс - немецкая фирма, при должном уходе прослужит долго.