Екатерина Вячеславовна

На баскетболе мячом прилетело в пальцы на безымянном пальце в сгибе почернело но пока не сильно что это такое ?

Зедуллах Шайдаев

Могут быть трещина и даже перелом пальца. Лучше не гадайте, а идите в травмпункт на рентген пальца.

Альберт

Возможно ушиб. Болеть будет долго. На всякий случай, сходите на рентген. Или к травматологу, сам направит куда нужно.