Владимир Столяров

фотответчик... а тебе известны условия и правила конкурса "связь". даты проведения. состав жюри. приз :?

Серых Ирина

Я бы поучаствовал, даже не зная жюри. Но вот тема "Связь" в силу моего дурного воспитания ассоциируется у меня только с прилагательным "половая" А может еще и успею поучаствовать. Перевоспитаюсь только немного: -))

Dilshod Bobodzhonov

Достаточно информации об условиях проведения, для принятия решения.
офтоп по ответам:
-для любителей мини-конкурсов: Никто не запрещает вам их организовывать. Люди делятся на тех кто хоть что то делает, и на тех кто ничего не делает. но при этом недоволен теми которые хоть что то делают.
-для Димы-перца: Водяра проводил конкурсы, при этом никто не видел его фотографий. Кроме "лена-дура","санузел","бра".

Светлана

Водя! Успокойся!
Когда ты мутил конкурс - никто такой хернёй не занимался, как ты сейчас.
Не участвуй!! ! Но зачем воду мутить?

Роман Павлов

Специально выждал время, что бы узнать мнения народа-Хм, слов нет, одни слюни)))) . Ни кому не буду уподобляться! (в смысле выражать свои мысли по этому поводу) , просто есть мнение (созревает) перейти на сторону "молодняка" и разогнать нахер тут всех завсегдатаев, самых умных и самых завсегдатаевастых ...и сгинуть от сель самому. В каждом вопросе -срач. Я понимаю, что все тут развлекаются, а не надоело ли именно таким способом?

Татьяна Жмурина

Мне всё равно. Я не участвую. Считаю, конкретно на ответах уместен только шутливый
конкурс и лучше на более общую тему, типа: мой друг и шляпа, глобальное падение горизонта, казус, апокалипсис в умах ...
Тема "связь" странная... посмотрим работы. Здесь есть толковые люди, может что
интересное придумают.
Любые конкурсы с выбором победителя являются заведомо субъективными.
Конкурсанты - заложники чужого вкуса, ТЕМ БОЛЕЕ, что члены жюри УЧАСТВУЮТ!
Это нонсенс.
Тогда бы уж сделать конкурс среди завсегдатаев. Составить список всех участников
и они же голосуют за лучшие работы. Затем, по кол-ву голосов, определить победителей по номинациям:
1) "мобило! "(интересн. кадр) , 2) "я плакалъ... " (юмор) , 3) "фигасе! " (сюжет) . Кто будет лучшим по всем 3-м - тому грамота "Лучший снимок на Ответах в 3-х номинациях... "
Возможны варианты.
P.S. Не среди завсегдатаев (тут я не права) , а среди желающих.
Но голосуют ВСЕ участники, не за себя.

Марина Михалькова

самому интересно. В жюри предлогаю Водяру. он то рассудит. Либо пиу- пиу, либо Гг.

Фарид Мамедов

Мини конкурсы лучше проводить раз в неделю-достаточно времени, чтобы сделать фотку кто хочет, сделает
какая разница-месяц чухаться чтобы муйню сделать или енделю

Оксана Чернышева

...кто знает МАХУ, тот вооружён и очень опасен.

Екатерина Турчанина

конкурс как конкурс. всё лучше, чем одни тупые вопросы читать, хоть какое-то разнообразие.
МАХЕ - респект

Владимир Гогонов

Махин вопрос кури, там всё ясно расписано, но состав жюри так и не выбрали походу.

Любовь Свиридова

Честно говоря, не увидел наезда на МАХУ.. .
1. О том, что конкурс идет (уже? ) - знаю.
2. Дата проведения - уже можно. Когда закончится - в 20-х числах?
3. Состав жюри? Не интересует. Жюри будет объективным и беспристрастным, это главное. Уверен! (надеюсь.. )
4. Приз? Как-то даже и не задумывался.. .
Искренне удивлен такой принципиальной позицией многих уважаемых мною ответчиков - "НЕ УЧАСТВУЮ!!! "
А почему, собственно? Да, многие из нас не первый год, а то и десятилетие держат в руках фотоаппараты. Любим и умеем поучать молодежь, и насмехаемся, когда они обижаются. А может вот так, по гамбургскому счету? Или слабо? ;-))))
Участвовать буду - обязательно! Тема, конечно, какая-то.. . Пока ни сюжета, ни даже направления - не придумал. В самом крайнем случае сфоткаю почтовое отделение или телефонную будку.
ИМХО глубокое три раза!

Ок
Оксана

Даты проведения - Фото присылать уже можно до 22 октября (?) лично Махе.
Состав жюри - неизвестен и известен никому не будет, разве что высылается по блату на почту особо приближенным к Махе.
Приз - воздушный поцелуй Махи (моё предположение.. ) и диплом за подписью Махи в каком виде неизвестно.
Ну вот как-то так.. . може я чего не поняла или пропустила.. . извиняйте (в жюри я не состою. . .если чё..)

Дмитрий Якунин

Неа. Я не собираюсь участвовать.

Ирина Белозерова

Ешкин кот, уважаемые, я, конечно, здесь так - мимо проходил. . но, блин, не понимаю - зачем? выдумывать проблемы какие-то, усложнять. . или скучно совсем по жизни?

Наташа Томашик

интересно народ реагирует. я отношусь к этому проще и с юмором. конкурс анонимный, интиресно будет почитать комментарии, ведь про необъективность здесь уже легенды ходят. Хотя вряд ли будет объективность-друзья спокойно спишутся и будут голосовать друг за друга. так что думаю кипиш поднимать нечего.

Роман

зная ее и ее фотогруфии ...думаю что типа конкурс будет в таком же стиле как и ее фотки !! ))
по этому ни че не знаю и знать не хочу. участвовать тоже ))
предполагаю что там будут одни ее жополизы в состязании кто лучше жопу аближет ))

Анастасия Головина

Понятия не имею

Мария

Да, можно поучаствовать на уровне "Ха-ха.. хи-хи... ", т. к. правила вроде понятны, но условиям и жюри нифига не понятно. Вот последнее что меня удивило - фото на ответах нельзя выставлять, потом якобы на конкурс не будет принят. Если я не в жюри - почему не могу посоветовать другу по фото? А также что за люди такие добрые и принципиальные в жюри, если увидят на ответах чье фото - уже не будут такими? Человек либо принципиальный, либо нет. Это как осетрина - второй свежести не бывает.

Псы: а на конкурс "ракетка и пейзаж" я так и не выставил фото - забыл флешку на даче. Может дадите грамоту как за самый "опоздавший конкурсант"? А то осень на даче и дует хорошо в "МЖ".

Марина Рубцова

не, я не буду учавствовать.