Ол
Ольга

У ребенка 3 месяцев участился стул, раньше был 2 раза в день, теперь раза 4 понемногу..

тул нормальный, чуть жидковат, но не понос, цвет в норме. Еще кулачки и пальчики начала сосать, общее состояние нормальное, как обычно. прививка была 4 дня назад.. . АКДС. . Не знаю, на что думать.

Сергей Винс

Ничего страшного, может и 6раз быть, но не всегда.

Яна Гасанова

ни на что не надо думать. ЖКТ ребёнка развивается, вот и меняется стул. вообще ребёнок на полном ГВ до начала прикорма имеет право на ЛЮБОЙ стул - хоть зелёный, хоть пенистый, хоть какой, - если только в нём нет крови или большого количества слизи (небольшое допустимо) , и ребёнок в целом чувствует себя хорошо и нормально развивается.