Оксана Веретенникова

А если бы вы выбирали жить в России или Украине, что бы выбрали? и какой именно город? 😉

Анастасия Короткова

я бы выбрала жить в Крыму=) потому что там горы и море) Ливадию бы выбрала, мне там очень понравилось)

Елена Гальцева

Если бы у меня был выбор то ни Россию ни Украину я не выбрал бы.

Андрей Захаров

Я бы выбрал Юг Австралии. Но из приведенных двух, конечно Россию. На Украине полный беспорядок сейчас, как будто все дружно с ума сошли.
В Австралию планирую переехать в ближайшие годы, подальше отсюда, где правительство великую державу с говном смешало.

Александр Прудников

Согласен с предыдущим оратором.

Mikki Tosic

В России, в Сибири.

Администратор *

Я бы выбрала Ялту, потому что это самый лучший для меня город )

Иван Иванов

Из тех городов, где бывал, я бы выбрал Самару...

Лексей Георгиевский

Калининград -- к Европе поближе....