Odilbek Khudaynazarov

Зачем лианы- душители обхватывают деревья? ? ?

Анна Полехина

это тропические суккуленты- паразиты. они питаются органикой нормальных деревьев и других растений. через некоторое время растение погибает, а лиана массово разрастается на органических остатках растения- хозяина.

Vika

аня. тебе уже три раза отвечали на этот вопрос. перестань спамить или будет жалоба модератору

Otto Khatamov

чтобы душить и лианить