Albert Kulumbetov

как сделать так что бы хомяки днём не спали? хомяки днём спят а поиграть не с кем

Сергей Боровик

Хомяк тут не давно писал про тебя к стати: Как свою хозяйку Нину Мельчину ночью разбудить, а то мне скучно. Хомяк.

Елена

не довай ему уснуть

Иришка Ахмадулина

Хомяки - ночные животные и днем в основном спят. Но можно подловить момент, когда хомяк бодрствует, и тогда поиграть с ним, но только аккуратно - он же маленький.

А"
Андрей ""

Нарушение режима для природы хомячка противоестественно. Хомячки, которым не дают высыпаться днем, испытывают постоянный стресс, часто болеют, и срок их жизни от этого сокращается. А он и без того у них невелик, каких-нибудь 2 или 3 годика. Поэтому вывод простой-если вам не с кем поиграть, тогда заведите морскую свинку или декоративных крысок. Вот они по большей части днем бодрствуют, особено свинки. И кроме того, с удовольствием играют и общаются с хозяевами. В отличие от ночных и малоконтактных хомок. А нарушать естественную природу животного это просто бесмысленно и жестоко. неужели вы ничего не знали, когда заводить таких зверьков собирались?..

Лена Пур

Иногда они все же просыпаются днем, и можно поиграть. В следующий раз заводи крыс, они днем спят, когда никого дома нет, а когда есть, хотят общаться)

Роман Петухов

Не давать ему спать)

Лю
Люлька

они ж ночные животные.. . да, можно подловить момент когда он не спит.. . мои вообще не спаи днём, только когда дома никого не было

Мария Яковлева

Хомяки активны в ночное время суток, они днем как правило спят. Играй с ними ночью 😉