Виктор

Помогите найти сайт, где можно скачать 4 и 5 сезоны сериала "Во все тяжкие"??

Помогите найти сайт, где можно скачать 4 и 5 сезоны сериала "Во все тяжкие"...в русской качественной озвучке! ) заранее большое спасибо))

Мила Milashka

Скачать Во все тяжкие 1,2,3,4,5 сезон торрент . Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

http://tortreker.ru/load/serialy/vo_vse_tjazhkie_1_2_3_4_5_sezon/28-1-0-218