Луназада Абдразакова

Книга "Взгляд из темноты" на сколько вы бы ее оценили 12+ или 16+

Ел
Елена

Еще бы заставить себя это прочесть.
Вы автора из застенчивости не упоминаете? Или из чувства неловкости?

Название: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Автор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Перевод: Малая Олеся
Серия: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жанр: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Описание: В заброшенной лавке мясника обнаружено тело молодой женщины. Причина смерти неясна, следов борьбы или насилия нет, кроме зашитого надреза на теле, в котором что-то спрятано. То, что там скрыл убийца, повергает в шок даже опытных полицейских.
К расследованию привлекают специалиста по маньякам Роберта Харпера. На месте преступления он находит надпись, сделанную убийцей так, чтобы жертва видела ее: «Оно внутри тебя» …
Вскоре погибает еще одна девушка, внешне очень похожая на предыдущую жертву. На ее теле тоже есть зашитая рана, в которой оставлен «сюрприз» . Детектив подозревает, что преступник удерживает силой еще нескольких женщин.
Однако убийца вовсе не хочет лишать их жизни. Он лишь исполняет их заветную мечту и дарит им именно такую любовь, о которой они всегда мечтали…
Этот роман основан на реальных событиях. Его автор, криминальный психолог, лично участвовал в расследовании более ста дел. Именно поэтому книга получилась столь увлекательной и реалистичной.
Автор создает напряженную атмосферу детектива, где каждая минута промедления может стоить жизни новой жертве…