Sex

Ну ладно. Вопрос про рестораны. Какие предпочтенья у вас? И не жалко ли денег?

Максим Листов

Предпочтений нет, ибо денег жалко.

Элеонора Габбасова

не жалко только на отдыхе, особенно, если кухня дешевая
тут есть один любимый ресторан, дорогой зараза, жалко, муж иногда вытаскивает нас туда
(азербайджанский)

Асем

куда приглашают, туда и иду
предпочитаю грузинскую, русскую и европейскую кухни

Ирина Шарова

Разочаровалась в большинстве доступных для меня ресторанов.
Мало того, что я довольно часто заостряю внимание на том, на чем его заострять не стоит, если хочешь хорошо провести время и не менее хорошо отужинать, ибо работала в этой сфере.. .
Так еще и еда все чаще подается по заоблачным ценам, сомнительного качества. Многие блюда я дома готовлю вкуснее.. . Спасибо моим бывшим коллегам. Натаскали)
Люблю кушать в различных местах во время путешествий куда-либо. Недавно, например, в Суздали была. Там отведали еду для туристов в местном заведении. Телятина в сметане на редкость порадовала)

Та
Танюша

картоху и макароны могу приготовить сама! поэтому если хожу то в японский (они так себя обзывают)
денег каждый раз жалко))) ) но ходить нравится, а то если обстановку не менять можно с ума сойти.

Яна

Будучи простой и скромной девушкой ( клянусь королевой Викторией - это правда !!!)
... Не получается у меня ( в целях экономии в том числе ) ходить в российские рестораны .
... 😉 Европейские предпочитаю .

*7
***брoдяга*** 777

от сезона зависит. зимой тянет в грузинскую, азербайджанскую и ливанскую кухню. летом- в итальянскую и тоже ливанскую.
это в основном.
но иногда и на японский фаст-фуд может прибить.

я понимаю, что тут все такие "рукодельницы"
но вот как-то не могу замутить дома то, что ем в ресторане. начиная от закупки всех продуктов-специй и заканчивая оборудованием, навыками.
денег.... очевидно, на те, куда хожу- не жалко.

но отдать 100 евро за закуску в 25 гр в соответствующем заведении было бы жалко)

Валентина Король

Денег не жалко. Люблю европейскую кухню. Есть излюбленные места, туда и ходим.

Ол
Оля

Не жалко. Предпочтения мясной и остой кухни. Ресторан это особая атмосфера, да и отдых.

Карина Герасимова

жалко .невкусно там .из китайского мяса .

Ег
Егор

Не чаще раза в месяц. Японский, китайский - это я. И итальянский - с мужем ( он ненавидит всяких угрей, роллов и др. . )

Паша Лапеев

Дурдин - оченно вкусно, не дорого, если не часто навещать))))

Женя Максимчук

Суши, роллы, мисо супы и все такое прочее обожаю. сама не умею этого готовить вот и хожу наслаждаюсь.

Любовь Виноградова

Терпеть не могу рестораны. Не понимаю удовольствия сидеть в куче народу и жевать что-то за бешеные деньги))))))))))))))

Наталия Стольникова

Или десерты едим, которые дома не делаем, или национальная кухня, в частности татарская, это бывает так редко, что денег не жалко.

Екатерина Юсуфова

Мы в дорогие и не ходим. Да вообще, очень редко ходим)) ) Пару недель назад ходили в Итальянский рест вдвоём, на мой ДР. . Атмосфера была праздничная, да. Но дома я бы приготовила всё гораздо вкуснее и дешевле...

Наталья Пахомова

нет) 0Лучше в ресторан-чем самой готовить на всю рать)

Елена Прусова

Рестораны люблю. Русская, булорусская, итальянская кухня. Иногда - мексиканская, роллы еще ем.

Виктория Лебедева

Только во время отпуска питаюсь в ресторане.

Ольга Синельщикова

А жена готовит лучше и вкуснее )))