Надежда Родионова

сколько дней от начала до начала месячных должно пройти, чтобы это считалось отклонением от нормы?

30 дней мес. цикл это норма или нет?

Александр Абросимов

Да, норма. Нормой считается 27, плюс-минус 7 дней.

Олеся Баринова

само слово месячные подразумевает что в норме это примерно от 21 до 40 дней. 30 дней это самое то)

Дима Курильский

Нормальная продолжительность менструального цикла (то есть с момента начала одних месячных и до начала следующих месячных) может составлять от 20 до 45 дней.