Аннна Сосина

Купил никон д 7000 не могу открыть рав ни в камере рав ни в лайтруме. что делать?

Елена Энгельман

Обнови Camera Raw плагин и лайтрум.

Кс
Ксения

Фотошоп 13 открывает всё и камера РАВ видит файлы новых моделей Никон, я тоже маялся, пока не обновил редактор.. . В Лайтруме, даже новом, мои НЕФы не открываются (Никон д3200).

Дмитрий Индюков

4,1 открывает всё.

Алексей Зайцев

А как это открыть RAW в камере? Установи последнюю версию лайтрума либо тот же ACDSee

Светлана Лебедева

Не может быть чтобы в Lightroom NEF никоновские не открываются.. .
Пришлите пару NEFов, попробую открыть своим лайтрумом
Обновите обе программы