Anar Guliev

Ко мне все незнакомые люди обращаются "Девушка", а ведь яуже взрослая тётенька. До скольки лет девушки - девушки?

Зу
Зулхарнай

Какая ты тетенька.. . Девчонка сопливая.

Арсений Не Скажу

меня тоже это бесит)
может потолстеть попробовать?)

Елена Коцеруба

Лет до 50ти )))

Михаил Артемьев

Когда продавщица Зинаида перевелась из алкогольного отдела в молочный, к ней перестали обращаться: "красавица" 🙂

Артём Рудковский

Так других обращений до сих пор вроде как и не придумали.

Людмила Порубова

но вам приятнее когда вам говорят девушка?

Arkadi Beridze

Вы ведь обидитесь, если к вам обратиться : бабулька.

Светлана Педанова

ЕСЛИ ДУШОЙ НЕ СТАРЕТЬ, ТО ВСЮ ЖИЗНЬ.

Артур

На аватарке вижу девушку.. . ну.. . по моим меркам)
Кроме того, кто скажет, что ты парень : кину в него камнем)

Ми
Минилбаева

сидят бабульки на лавочки - и друг другу - Девочки, а вот, помните....

Екатерина Коровянская

✰✰✰

✔ 21 ➽ Ну молодая совсем девчонка, видимо скоро в школу пойдёшь 🙂

Ал
Алексей

до 30 но, ЖЕНЩИНА в душе девушка всегда...

Николай Кирчев

Зачем же тётенька за "девушку" переживает... не бабушкой ведь звать, пусть девушкой всю жизнь и называют.

Катерина Клеймёнова

Ну не дедушка же 🙂

Владимир Бобков

Тоже мне рыбка нашлась! - Владимир, я вас не понимаю, я свои года не скрываю. … - Мамуля! Киса. Чижик! Рыбка! У спокойтесь - Не ревнуйте, забудьте это. - Да я уж забыл, мамуля, где дочка? Ну, какая она из себя? Покажи мне её и всё.

Dovlet Esenov

ну сначала девочка от 5 до 15 ...затем девушка от 15 до бабулькиной палочки.

Вадим Корниенко

Тату на лбу: "Мол, тогда-то и лишилась.. . " Дату обязательно укажите! Всем же интересно!