Юлия Тимофеева

ВАВ 2114 Датчик температуры!

Подскажите в чём может быть проблема когда машина заведена температура 90 градусов включаеш электро прибор печку дворники да вобщем любой температура поднимается примерно на 5 -10 градусов а если более 3х приборов то значительно больше в чём проблема мне говорили что плохая масса на приборной доске! как можно самостоятельно это исправить и куды лезть??

Юля Глазырина

Панель сними и проверь контакты.

Альбина Мухаметшина

Датчик температуры находится на двигателе.
Судя по описанию вы "не разбираетесь в предмете".Вам не стоит лезть туда, где вы не понимаете.

Я ответил честно.

Энвер Джапаров

Датчик вкручен в радиаторе, он него последовательно просмотри провода до шкалы под приборкой, если масса плохая (масса - соединение минусового провода с кузовом) зачисти ее и все будет окей