Сохиб Ашуров

Как в фотошопе сделать тоннель в ухе? Помогите!

ОК
Оксана Красноярцева

А не много ли: и ветер в голове, и тоннель в ухе? Учи лучше уроки.

Юля Шабанова

Ла - манш? Ваша фантазия конечно озадачила. Ладно еще водопад с головы, но тонелль в ухо...

Владимир Казаков

ветер не получился

Оля Смольянинова

можно в вашем ухе не только тоннель сделать, но и цунами. . делается это очень просто, уроки фотошопа- коллажирование или фотоманипуляции + не кривые руки+ наличие извилин.. .
идея интересная, но она Ваша, поэтому могу воплотить в свободное время только за оплату

Дмитрий

чем помочь ?