Людмила Андрианова

какой опыт рисования у автора этой картины? размер А4, масло, примерно час работы

Зв
Звездa

Мужская рука чувствуется. Думаю опыт средний, не большой не маленький, и еще мне кажется этот человек не только рисует, но и поет и с музыкой как то связан. Очень многосторонний парень

Владимир Миллер

ооооо! вангох! мне нравится...

Ал
Александра

трудно сказать может он мастер, просто у него манера письма такая. никогда не понимала живопись!

Дмитрий Фомичев

хз, может и пару месяцев, а может и пару лет

Марина Бухарова

какой угодно.. . картина написана в технике импрессионизма

Светлана Смирнова

Хороший опыт, а что?

Роман Киселев

какая разница? человек может 5 лет увлеченно заниматься, а может 20 периодически возврщаться к живописи, а выход может примерно на одном уровне

Александр Суслов

Художка точно есть.

Вл
Владимир

А у этого какой опыт ? )