Николай Фролов

Кто Знает ООО "Велес", г. Ростов-на-Дону. Можно ли Им Доверять, есть ли отзывы о работе этой кампании?

Grisha Brinza

Слышать - слышала, но вот доверять....я бы не стала! ! Такая фирма по установке окон в Ростове-на-Дону популярностью не пользуется. . Простите, но в нашем большом городе есть фирмы проверенные, я например устанавливала окна через фирму Пласт-Сервис - очень довольна качеством и ценой. Лучше подкопить деньги и ставить окна без всяких кредитных историй, которые предлагаются такими фирмами-однодневками. . Хорошие окна не могут стоить дешево или ставиться в кредит....а если денег не хватает - лучше их просто потихоньку собирать и ставить окна постепенно - по одному! ! Удачи вам в установке качественных и недорогих металлопластиковых окон. . Если проблемы с финансовой стороны, то нужно просто садиться за телефон и обзванивать все фирмы, специалисты замеряют и оценивают стоимость - БЕСПЛАТНО, и у заказчика есть реальная возможность выбирать соотношение цены и качества! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]