Ро
Роза

Альтернатива ASUS Google New (2013) Nexus 7 (4G LTE, 3G, 2G, Wi-Fi) ???

Очень нравится и в принципе всем устраивает ASUS Google New (2013) Nexus 7 (4G LTE, 3G, 2G, Wi-Fi), но вот переплачивать 4000 за 4G по сравнению с 16 гигабайтной версией без 4g кажется немного необоснованным. Есть ли альтернатива нексусу 7 с 4g или 3g, в пределах 12 000-13 000? Или может есть какое-то другое решение для Нексус 7 без 4g? например беспроводной модем роутер? Цена?

Ир
Ирка

да полно, например у хуавея, у самсунга есть подобное.