Bestiy Bestiy

Почему бы не объединить пожарную службу, скорую помощь, полицию, спасателей в одно ведомство?

Гера Кульгаев

Все объединено в МЧС, кроме полиции. Это другое ведомство.

Ульяна

людям безразлично сколько там ведомств.
им важен кпд.

Максим Журавков

ведомства все разные ...пожарные-мчс, полиция -мвд, скорая помощь - минздрав.... вопрос управления разный - да и задачи тоже

Kr
Krembaher

и все министерства в одно и партии в одно и все государственные службы в одно - одно говно! сколькож вам лет то)))

Павел Кондратьев

И назвать НКВД.... Хорошая идея..